Банковское и кассовое оборудование ▼Екатеринбург ▼
Рубрика объявления: Прочее разное в России \ Промышленность и производство \ Торговое оборудование \ Банковское и кассовое оборудование
Предыдущее объявление
Торговый эквайринг в Модуль банке
Список объявленийСледующее объявление
Онлайн кассы под 54ФЗ в наличии.

Онлайн-касса от Модульбанка которая работает по 54-ФЗ

Это мобильная касса от Модульбанка, которая работает по 54-ФЗ. Принимает оплату и выдает чек без привязки к конкретному месту. Работает на аккумуляторе и подключается к интернету по WiFi или через сим-карту. В аппарат встроены сканер штрих-кодов, принтер чеков и отсек для фискального накопителя. Устройство работает под управлением операционной системы Android. Касса похожа на смартфон, поэтому в ней легко разберутся и молодой сотрудник, и работник пенсионного возраста. Подключение к оператору фискальных данных, приобретение фискального накопителя и регистрация в налоговой осуществляются клиентом либо своими силами, либо за отдельную плату через Модульбанк.

Цена11 900 РУБ
Дата объявления2.04.2022
Рейтинг Досок Объявлений Каталог Популярных Сайтов Пользование сервисами сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие условий пользовательского соглашения.
© 2025 Новосёл.ру