Рубрика объявления: Строительство и ремонт в Центральном регионе \ Стройматериалы \ Песок, щебень, грунт \ Песок, щебень, асфальтовая крошкаЩебень напрямую с ГОКов. ДоставкаЩебень гранит, кварцит, сланец. Доставка авто от 1 тонны. ЖД поставки. Работа с физическими и юридическими лицами. оптовые и розничные поставки. наличный и безналичный расчет Цена | 150 РУБ | Дата объявления | 8.04.2025 |
Похожие бесплатные объявления: | Объявление галька на сетке цена Щебень известняковый с доставкой в СПб и Ло фр. 5-20, 20-40, 40-70
Марка щебня М600
Лещадность щебня 15.0 (%)
Тип гальки доломитовая
Форма гальки Кубо... | | Объявление: Мраморный щебень Мраморный щебень 0-2,5 мм, от 2,5 мм до 40 мм. Декоративный и Строительный по ГОСТ. Фасовка в биг-бэги по 1 тн и навал. Быстрая доставка Авто и ЖД тра... | | Отсыпка дорог щебнем на ваш выбор. Асфальтная крошка, бой бетона, известняк Отсыпка дорог:
Машины от 1-40м3
Мазы, маны, тонары.
-бой кирпича мелкий и крупный
-бой бетона все фракции
-Ржд щебень
-асфальтная крошка
-известняковы... | | Объявление прием асфальтового скола Поставляем нерудные материалы с доставкой по Москве и области, на самовывоз с площадки. Песок карьерный, песок речной.
Щебень гранитный, щебень извест... |
| |